采购包**(*******************************年物业管理服务政府采购):
废标理由:莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,有效供应商不足**家
采购包**(*******************************年物业管理服务政府采购):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 颜秀东 |
评审专家: | 林金清 、 黄兴文 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*********************************年物业管理服务政府采购:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
资格审查中莆田市优优保洁有限公司未提供中小企业声明函,资格审查不通过,其余**家供应商均通过资格性审查,有效供应商数量不足**家,本次采购项目废标。
名称:*****************************
地址:福州市晋安区新店镇象峰村**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:福州市晋安区红光路**号A栋**室
联系方式:*******
项目联系人:*******、*******、*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日