汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
954
中标项目数量
619
中标项目金额
9560.64
万元
合作客户
32
首页
标讯详情

包钢股份焦副产品技术升级改造项目包钢钢联股份有限公司煤焦化工分公司焦副产品技术升级改造项目螺杆泵等设备招标中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************项目中标候选人公示

*****************************受*****************************的委托,对*****************************项目进行招标,根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示.

一、标段情况

**.标段编号: K**

**.标段名称:*****************************

**.开标时间:**年**月**日

**.中标候选人公示日期:**年**月**日至**年**月**日

二、评标结果

(**)本项目采用综合评估法,评标委员会推荐中标候选人名单如下;

中标候选人名称

投标报价(元)

交货期

最终得分

排名

内蒙古云淼工程设备有限公司

**.** 元

**天

**.**

第一名

内蒙古携远节能科技有限公司

**.** 元

完全响应招标文件要求

**.**

第二名

烟台恒邦泵业有限公司

**.** 元

**个月

**.**

第三名

(**)否决投标人投标的原因及依据

详见招标文件“第三章 评标办法”中评标办法前附表及招标文件“第二章 投标人须知”。

内蒙古鑫禄源重工科技有限公司:未提供制造商有效授权证明。

江苏飞翔泵业制造有限公司:未填报所投设备品牌或制造商名称。

内蒙古众合实业有限公司:未提供所填报品牌南京彤宇科技有限公司的有效授权证明。

江苏海狮泵业制造有限公司:未填报所投设备品牌或制造商名称。

内蒙古励顺涞供应链管理有限公司:未提供所填报品牌江苏双达泵业股份有限公司有效授权证明。

(**)中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人相关情况:

投标人

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

内蒙古云淼工程设备有限公司

谭向弘

/

内蒙古携远节能科技有限公司

张永砺

/

烟台恒邦泵业有限公司

刘航海

/

(**)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:

中标候选人企业业绩及相关资格能力条件:

第一名:内蒙古云淼工程设备有限公司

序号

项目名称

发包人名称

**

双螺杆泵

济源市金源化工有限公司

**

旋壳泵(配电机、变频器及配套电抗器)

山西焦化股份有限公司

**

加氢进料泵

山西焦化股份有限公司

**

旋壳泵(配电机、变频器及配套电抗器)

山西焦化股份有限公司

**

凝结水回收装置水泵

河南金源氢化化工股份有限公司

第二名:内蒙古携远节能科技有限公司

序号

项目名称

发包人名称

**

粗苯进料泵

重 庆 华 峰 化 学 有 限 公 司

**

原料泵

宁 夏 宝 廷 新 材 料 科 技 有 限 公 司

**

凝水回收装置

南京科普乐节能发展有限公司

**

原料泵

内 蒙 古 榕 鑫 科 技 有 限 责 任 公 司

**

P-**A/B加氢进料泵

中 国 化 学 工 程 第 四 建 设 有 限 公 司

**

反应进料泵P**A/B

山东旭正新材料有限公司

**

冷凝水回收装置等

陕西榆能化学材料有限公司

**

卧式双螺杆泵

上海俊硕工业泵销售有限公司

**

凝液回收装置

中国成达工程有限公司

**

卧式双螺杆泵

乌海宝骐炭材料有限公司

第三名:烟台恒邦泵业有限公司

序号

项目名称

发包人名称

**

水泵

山东海化集团有限公司

**

寿光兴鲁新材料有限公司

**

低压锅炉给水泵

山东众音化学科技有限公司

**

凝结水泵

天津恒利五金机电销售有限公司

**

旋壳泵

中国天辰工程有限公司

**

离心泵

宁夏银山能源化工有限公司

三、提出异议的渠道和方式

以书面形式递交招标人或通过交易系统提交

**.联系方式

招标人:*****************************

地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区

联 系 人:*******、*******

联系电话:**、**

招标代理机构:*****************************

地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧**米)

招标代理机构项目负责人:*******

联系电话:**-**

监督部门:包头市昆都仑区行政审批政务服务与数据管理局

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏