一、项目基本情况 |
**、采购项目编号:舞采磋商-**-** |
**、采购项目名称:***************************** |
**、采购方式:***************************** |
**、采购公告发布日期:**年**月**日 |
**、评审日期:**年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | E**D** | 舞钢市**年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第一标段 | 河南省永增建设工程有限公司 | 河南省平顶山市舞钢市垭口街道石门郭东路垭都水郡 ** 号楼东单元 **-** 室 | **,**.** | 元 | 评审总得分:**.**分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | 详见文件 | 详见文件 | **日历天 | 丁富君 | 豫** ** | | E**D** | 舞钢市**年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第二标段 | 河南升森建筑工程有限公司 | 河南省平顶山市郏县城关镇郏县文化路东段浩博物流园东**排**号(东第**排第**户) | **,**.** | 元 | 评审总得分:**分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | 详见文件 | 详见文件 | **日历天 | 宁彩红 | 豫** | | E**D** | 舞钢市**年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第三标段 | 河南瑞厚建设工程有限公司 | 河南省舞钢市朱兰兰城丽景**号楼**室 | **,**,**.** | 元 | 评审总得分:**.**分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | 详见文件 | 详见文件 | **日历天 | 刘涛 | 豫** | | E**D** | 舞钢市**年中央大中型水库移民后期扶持基金项目第五标段 | 河南万苏建设工程有限公司 | 河南省平顶山市汝州市东关街**号 | **,**.** | 元 | 评审总得分:**分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | 详见文件 | 详见文件 | **日历天 | 郑晓燕 | 豫** | | |
三、评审专家名单 |
乔秀丽、赵文星、王二伟(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:参照《河南省招标代理服务费收费指导意见》豫招协【**】**号文和采购文件约定向成交供应商收取,第一标段:**元、第二标段:**元、第三标段:**元、第五标段:**元。 |
收费金额:**,**.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》及《全国公共资源交易平台(河南省·舞钢市)》上发布,成交公告期限为**个工作日。 |
六、其他补充事宜 |
**.评标委员会对所有投标人投标文件的总分排序【见附件一】:**.各评委委员会成员对所有投标人投标文件的分项评分明细【见附件二】:**.投标人投标文件被否决原因:第四标段投标报价超过控制价。**.投标人投报业绩【见附件四】:无**.根据评标结果、中标结果公示,按照国家有关规定,确定第一标段:河南省永增建设工程有限公司、第二标段:河南升森建筑工程有限公司、第三标段:河南瑞厚建设工程有限公司、第四标段合格投标人不足三家,该标段流标、第五标段河南万苏建设工程有限公司为中标单位,其他投标人未中标。**.监督单位:舞钢市政府采购服务中心统一信用代码:**K联系电话:**-**.各有关当事人本公告有异议的,可在本公告期限届满之日起七个工作日内,按中华人民共和国财政部令第**号《政府采购质疑和投诉办法》的相关规定以书面形式向采购人和采购代理机构提出质疑,逾期未提交的质疑函将不予受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:舞钢市南水北调工程运行保障中心 |
地址:舞钢市政府综合楼**楼 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:郑州市金水区经三路**号**号楼A区**层**号 |
联系人:******* ******* |
联系方式:**-** ** |
**.项目联系方式 |
项目联系人:******* ******* |
联系方式:**-** ** |