汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国电信股份有限公司北京分公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
673
中标项目数量
337
中标项目金额
256971.18
万元
合作客户
132
首页
标讯详情

湖南高速铁路职业技术学院基础维修服务政府采购项目中标(成交)公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

基础维修服务政府采购中标(成交)公告

公告日期:**年**月**日
*****************************的*****************************基础维修服务政府采购项目*****************************采购项目于**年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:*****************************基础维修服务政府采购项目
政府采购计划编号:衡财采计[**]-**
代理机构名称:*****************************
采购项目编号:**-**-**
预算金额:*****************************元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
** C**-其他维修和保养服务 *****************************基础维修服务项目 详见“第五章 采购内容与要求” **
二、供应商来源
邀请供应商的情况
**、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况
包名:**:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
湖南力本建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** ** 湖南亚鑫建设有限公司资格性审查未通过原因:未提供特定资格条件规定的证明材料
湖南新豪庭建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** **
衡阳市健力建设有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** **
湖南荣展建筑有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**
湖南亚鑫建设有限公司 审核不通过 审核不通过
衡阳湘驰建设工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**
衡阳华瑞建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**
湖南鑫磊建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
**
中标供应商 湖南力本建筑工程有限公司 成交金额 **.**
联系方式 联系人:罗泽兵
电话:**
地址:邵阳市大祥区火车南站财富路安置地 A 区 ** 栋 **-**-** 号
企业类型 小微企业
主要标的物
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*****************************基础维修服务项目 *****************************基础维修服务 详见招标文件 **年 详见招标文件
包代理服务费金额 **.**
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:双方协商决定
代理服务费总金额:** 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 王莎 随机抽取 全过程
组员 唐豪 随机抽取 全过程
组员 凌雪花 随机抽取 全过程
组长 陆其琛 随机抽取 全过程
组员 曹琼 随机抽取 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
**、采购项目
联系人姓名:******* 电 话:**
**、采购人
名 称:*****************************
地 址:衡阳市珠晖区三环东路南**号
联系人:******* 电 话:*******
邮 编:** 电子邮箱:/
**、采购代理机构
名 称:*****************************
地 址:衡阳市蒸湘区光辉街海博星都**栋**室
联系人:*******、******* 电 话:*******
邮 编:** 电子邮箱:**@qq.com

基础维修服务政府采购中标(成交)公告

公告日期:**年**月**日
*****************************的*****************************基础维修服务政府采购项目*****************************采购项目于**年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:*****************************基础维修服务政府采购项目
政府采购计划编号:衡财采计[**]-**
代理机构名称:*****************************
采购项目编号:**-**-**
预算金额:*****************************元
采购项目内容与数量:
包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量
** C**-其他维修和保养服务 *****************************基础维修服务项目 详见“第五章 采购内容与要求” **
二、供应商来源
邀请供应商的情况
**、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

三、供应商投标情况
包名:**:
供应商信息 资格审查结果 符合性审查结果 报价 评标价 评分 推荐排名 说明
湖南力本建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** ** 湖南亚鑫建设有限公司资格性审查未通过原因:未提供特定资格条件规定的证明材料
湖南新豪庭建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** **
衡阳市健力建设有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.** **
湖南荣展建筑有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**
湖南亚鑫建设有限公司 审核不通过 审核不通过
衡阳湘驰建设工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**
衡阳华瑞建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**
湖南鑫磊建筑工程有限公司 审核通过 审核通过 **.** **.** **.**

四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 供货明细
**
中标供应商 湖南力本建筑工程有限公司 成交金额 **.**
联系方式 联系人:罗泽兵
电话:**
地址:邵阳市大祥区火车南站财富路安置地 A 区 ** 栋 **-**-** 号
企业类型 小微企业
主要标的物
服务名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*****************************基础维修服务项目 *****************************基础维修服务 详见招标文件 **年 详见招标文件
包代理服务费金额 **.**
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:双方协商决定
代理服务费总金额:** 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注
组员 王莎 随机抽取 全过程
组员 唐豪 随机抽取 全过程
组员 凌雪花 随机抽取 全过程
组长 陆其琛 随机抽取 全过程
组员 曹琼 随机抽取 全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
**、采购项目
联系人姓名:******* 电 话:**
**、采购人
名 称:*****************************
地 址:衡阳市珠晖区三环东路南**号
联系人:******* 电 话:*******
邮 编:** 电子邮箱:/
**、采购代理机构
名 称:*****************************
地 址:衡阳市蒸湘区光辉街海博星都**栋**室
联系人:*******、******* 电 话:*******
邮 编:** 电子邮箱:**@qq.com

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏