一、项目编号:采购计划-[**]-**号-**
二、项目名称:*****************************食堂**年采购项目
三、中标(成交)信息
**.中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
** | 吉林市吉顺源商贸有限公司 | 吉林市丰满区松江村四社 | 报价:**(%) | **.** |
** | 吉林诚屹供应链服务有限公司 | 古林市丰满区小白山棚户区一期(吉林天润城)三、四街区A-**号楼**单元**层**号 | 报价:**(%) | **.** |
** | 吉林市昊潼商贸有限公司 | 吉林市丰满区东山分区中海国际社区J期J**#住宅(含JS**#商业)**单元**层**号 | 报价:**(%) | **.** |
** | 吉林省众合富榆商贸有限公司 | 吉林市丰满区江南街长江路**号楼**单元**层**号 | 报价:**(%) | **.** |
** | 吉林市宏润商贸有限公司 | 吉林市丰满区小白山乡段吉村七社 | 报价:**(%) | **.** |
**.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
** | *****************************食堂**年日杂副食类采购项目 | *****************************食堂**年日杂副食类采购项目 | / | **批 | ** | / |
** | *****************************食堂**年杂品类(蛋、豆制品、油、干调)采购项目 | *****************************食堂**年杂品类(蛋、豆制品、油、干调)采购项目 | / | **批 | ** | / |
** | *****************************食堂**年肉类采购项目 | *****************************食堂**年肉类采购项目 | / | **批 | ** | / |
** | *****************************食堂**年蔬菜水果类采购项目 | *****************************食堂**年蔬菜水果类采购项目 | / | **批 | ** | / |
** | *****************************食堂**年粮食类采购项目 | *****************************食堂**年粮食类采购项目 | / | **批 | ** | / |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张哲,张宇,王新宪,宫茜,孔劲松
六、代理服务收费标准及金额:
**.代理服务收费标准:**.代理服务收费标准:依据国家发展改革委《发改价格〔**〕**号》文件规定,本项目招标代理费实行市场调节价,由中标人支付。招标代理服务收费计算方法为:中标价格×**.**%。
**.代理服务收费金额(元):标项**:**;标项**:**;标项**:**;标项**:**;标项**:**。
**.代理服务收费金额(元):**
七、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
八、其他补充事宜
**.标项**:*****************************食堂**年蔬菜水果类采购项目,吉林市虹翔商贸有限公司资格评审不通过理由:资格评审第**项:招标文件中,中小企业所属行业为农、林、牧、渔业,此公司中小企业声明函所填行业为批发业;资格评审第**项:招标文件中要求信誉承诺书由法定代表人或其授权委托人签字并加盖投标人公章。此项缺少法定代表人或其授权委托人签字,未响应招标文件。
**.在公示期间如果没有异议,中标人将被发放中标通知书。如果本项目的投标人对中标结果有异议,请在公示期内以书面形式向*****************************提出异议。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:吉林市丰满区白山乡松江村**队
联系方式:**-**
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:吉林省吉林市昌邑区维昌街**号阳光广场C号楼**层
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******、*******
电 话:*******