采购包**(福安市**年五个一百公共安全保障提升建设项目):
废标理由:未提供国家强制节能产品认证证书
采购包**(福安市**年五个一百公共安全保障提升建设项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 陈堃 |
评审专家: | 郑志刚 、 陈建国 、 陈明华 、 詹宇 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包**福安市**年五个一百公共安全保障提升建设项目:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名称:*****************************
地址:福安市市政府大院
联系方式:**-**
名称:*****************************
地址:福建省福州市鼓楼区梅峰路**号红鼎山人大厦**层
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日