汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
郑州铁路公安局郑州公安处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
12
招标动态
46
采购项目数量
28
采购规模
1142.17
万元
合作企业
16
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中元国际投资咨询中心有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
930
中标项目数量
344
中标项目金额
147093.36
万元
合作客户
173
首页
标讯详情

G1311032500182001冀州区农村公益基础设施建设项目施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************
招标项目编号:HBZYZB-**-**
公示名称:*****************************三标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:*****************************施工三标段
所属专业: 工程 市政公用 所属地区: 河北省 衡水市 冀州市
开标时间: **年**月**日**时**分 开标地点: 招采进宝平台、冀州区公共资源交易中心
公示开始日期: **-**-** 公示截止日期: **-**-**
**.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期
** 河北祥嘉建设工程有限公司 **.** **.** 合格 **日历天
** 衡水泽利建设工程有限公司 **.** **.** 合格 **日历天
** 河北月泰建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 **日历天
**.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 河北祥嘉建设工程有限公司 王品 高级工程师 建造师注册证书 冀**
** 衡水泽利建设工程有限公司 杨昆 工程师 建造师注册证书 冀**
** 河北月泰建筑工程有限公司 郝树渊 工程师 建造师注册证书 冀**
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
** 河北祥嘉建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
** 衡水泽利建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
** 河北月泰建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北祥嘉建设工程有限公司 / / / /
** 衡水泽利建设工程有限公司 / / / /
** 河北月泰建筑工程有限公司 / / / /
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 河北祥嘉建设工程有限公司 王品 / / / /
** 衡水泽利建设工程有限公司 杨昆 / / / /
** 河北月泰建筑工程有限公司 郝树渊 / / / /


**.(**)所有投标人商务标评分情况


**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 河北祥嘉建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 衡水泽利建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北月泰建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北乾晟市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北衡拓建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北银海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
** 河北祥嘉建设工程有限公司 **.** **.**
** 衡水泽利建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北月泰建筑工程有限公司 **.** **.**
** 河北乾晟市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北衡拓建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北银海建设工程有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
** 河北汇銮建设工程有限公司 未提供基本账户购买保证保险或电子保函的转账凭证


**.提出异议的渠道和方式:以纸质形式递交到招标单位及招标代理公司

**.联系方式

招标人:***************************** 招标代理机构:*****************************
地址:衡水市冀州区金鸡北大街 地址:衡水市大陆裕丰A座
联系人:******* 联系人:*******
电话:******* 电话:*******
电子邮箱: 电子邮箱:


**.其他公示内容:



本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]>
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏