采购包**(*****************************侦查中心建设工程项目):
废标理由:根据第三章采购内容及要求二技术要求中**.★(**)要求项目经理或技术负责人常驻施工现场(供应商应对此项作出专项承诺,否则视为无效投标)评审标准。福建省红顶信息发展 限公司和泽宇科技集团有限公司没有提供专项承诺,视为无效投标。有次投标供应商只有一家,不符合法定数量要求。
采购包**(*****************************侦查中心建设工程项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 吴国仕 |
评审专家: | 罗冬梅 、 田恒鸿 、 黄莺 、 何东 |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*******************************侦查中心建设工程项目:**万元
收取对象:无
自本公告发布之日起**个工作日。
/
名称:*****************************
地址:光泽县文昌路**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:杨桥东路宏杨新城**#楼**层办公A室
联系方式:*******
项目联系人:*******
电话:*******
*****************************
**年**月**日