汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市信都区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
618.14
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京万集科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
177
中标项目数量
83
中标项目金额
215252.79
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

鸡泽县盛泽农业发展有限公司3.44169MW屋顶分布式光伏项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************.**MW屋顶分布式光伏项目中标候选人公示

 

公示内容

标段: *******************************.**MW屋顶分布式光伏项目

所属行业:电力、热力生产和供应业

所属地区:邯郸市-鸡泽县

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:鸡泽县公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期

**

河北遂岳建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河北顺方水利工程有限公司

**.**

**.**

合格

**日历天

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

合格

** 日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

河北遂岳建筑工程有限公司

杨合峰

二级建造师注册证书

冀**

**

河北顺方水利工程有限公司

刘红伟

工程师

二级建造师注册证书

冀**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

刘虎良

二级建造师注册证书

冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

**

河北遂岳建筑工程有限公司

响应招标文件要求

**

河北顺方水利工程有限公司

响应招标文件要求

**

河北盛昌建筑工程有限公司

响应招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北遂岳建筑工程有限公司

**

河北顺方水利工程有限公司

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北遂岳建筑工程有限公司

**

河北顺方水利工程有限公司

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北遂岳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北顺方水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北遂岳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北顺方水利工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北遂岳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北顺方水利工程有限公司

**.**

**.**

**

河北盛昌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北华旭建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**

河北庚祥建设科技有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北循佑建设工程有限公司

未提供本项目的项目经理无在施建设工程承诺书

**.提出异议的渠道和方式:

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:鸡泽县民生东路北侧

地址:河北省邯郸市邯山区渚河路**号金业国际大厦A-**室

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:zehanzhaobiao@ **.com

本项目采用“双盲评审”、“分散评审”、“远程异地评审”的评标方法进行评审。

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏