汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广州众利给排水技术有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
20
中标项目数量
7
中标项目金额
227.49
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

2025年西宁市城西区文亭巷、逸景巷、刘家寨等地下管网改造项目标段二中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[青海省·省本级]*****************************标段二中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 *******
开标时间 **年**月**日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第**名 青海顺昂建筑工程有限公司 响应招标文件要求 **.**元 姓名:宋秀芳证书编号:青** ** 合格
第**名 青海星泽建设集团有限公司 响应招标文件要求 **.**元 姓名:张国良证书编号:青** ** 合格
第**名 青海翔硕建设工程有限公司 响应招标文件要求 **.**元 姓名:郑海龙证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海基泰建筑工程有限公司 检漏管沟、钢筋混凝土预制雨水检查井、复合管等项目特征不匹配
青海兴航建设工程有限公司 投标函中暂列金额未按要求填写
青海崇源建设工程有限公司 封面中投标总价未签字盖章
青海景迈公路工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金
青海宝圣建筑工程有限公司 投标函中暂列金额未按要求填写
青海兴永建设工程有限公司 投标函中安全文明施工费填写不符合招标文件要求
评标委员会名单
招标人代表: 阿俊林
省综合评标专家库抽取专家: 甘富延;赵萍;王雪玲;李廷燕
备注:如有异议,请向城西区发展改革和工业信息化局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 青海星泽建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海翔硕建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海顺昂建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏