汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
珲春边境经济合作区住房和城乡建设局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
40
采购项目数量
19
采购规模
992.24
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
枣庄市云鹏广告有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
36
中标项目数量
24
中标项目金额
287.96
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

启诚家园项目室外市政工程(10KV配电二期工程)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:S**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:S**

公示内容:


标段:*****************************

所属专业:电力、热力生产和供应业

所属地区:河北省/张家口市/经济开发区

开标时间:**-**-**

开标地点:【张家口市经济开发区交易中心】【第一开标室】

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**




**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
** 张家口万开集团有限公司 **.**(元) **.**(元) 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准且符合国家的相关规定 自签订合同之日起**日
** 河北隆成电力工程有限公司 **.**(元) **.**(元) 达到国家、行业及地方相关施工验收规范合格标准且符合国家的相关规定 自签订合同之日起**日

**.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 张家口万开集团有限公司 张文武 工程师 建造师注册证 及安全考核B 冀**/ 冀建安B(**)**
** 河北隆成电力工程有限公司 钮建军 其他 二级建造师 冀 **

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
** 张家口万开集团有限公司 符合招标文件要求
** 河北隆成电力工程有限公司 符合招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 张家口万开集团有限公司 河北宣化经济开发区管理委员会京张奥园区供配电工程 河北宣化经济开发区管理委员会 **-**-** **(元)
** 河北隆成电力工程有限公司 张家口职业技术学院电力增容项目 张家口职业技术学院 **-**-** **.**(元)

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
** 张家口万开集团有限公司 张文武 / / / /
** 河北隆成电力工程有限公司 陈大云 张家口职业技 术学院 张家口职业技术学院 **-**-** **.**(元)


**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
** 张家口万开集团有限公司 ** ** ** ** **
** 河北泰能电力科技有限公司 ** ** ** ** **
** 山东华岳电力技术有限公司 ** ** ** ** **
** 河北隆成电力工程有限公司 ** ** ** ** **


**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
** 张家口万开集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北泰能电力科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 山东华岳电力技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北隆成电力工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 张家口万开集团有限公司 **.** **.**
** 河北泰能电力科技有限公司 ** **
** 山东华岳电力技术有限公司 ** **
** 河北隆成电力工程有限公司 **.** **.**


**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

** 河北泰能电力科技有限公司 技术评标符合未通过; 评委会意见: 技术暗标封面中项目名称未按照招标文件澄清文件中投标文件封面格式填写。
** 山东华岳电力技术有限公司 技术评标符合未通过; 评委会意见: 技术暗标封面中项目名称未按照招标文件澄清文件中投标文件封面格式填写。


**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:张家口市经开区清水河南路

地址:河北省张家口市桥西区西坝岗

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/


**.其他公示内容:

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏