*****************************(二次)
中标候选人公示
*****************************(二次)于**年**月**日在南召县公共资源交易中心组织了开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目名称:***************************** | ||||||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | 河南中原畅通公路工程有限公司 | 投标报价 | **.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
贺恃钦 | 无 | 贰级 | 豫** | 豫交安B(**)G** | ||||||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | 南阳市路通公路工程有限公司 | 投标报价 | **.**元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
王云 | 无 | 贰级 | 豫** | 豫交安B**G** | ||||||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | 河南晟德公路工程建设有限公司 | 投标报价 | **.** 元 | ||||||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | |||||||||||||||||
项目负责人 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | |||||||||||||
王文帝 | 无 | 贰级 | 豫**** | 豫交安B**G** | ||||||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||||||||
** | 诚之达建工集团有限公司 | 技术标为明标,未按招标文件**.**.**要求:施工组织设计(暗标) | ||||||||||||||||
三、报价修正 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | |||||||||||||
** | / | / | / | / | / | |||||||||||||
四、所有投标人评分情况 | ||||||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | ||||||||||||
** | 南阳市路通公路工程有限公司 | ** | **.** | **.** | **.** | **.** | ||||||||||||
** | 河南中原畅通公路工程有限公司 | ** | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||||||
** | 河南晟德公路工程建设有限公司 | ** | **.** | ** | ** | **.** | ||||||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | |||||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | ||||||||||||
** | 南阳市路通公路工程有限公司 | **.** | **.** | ** | ** | **.** | ||||||||||||
** | 河南中原畅通公路工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ||||||||||||
** | 河南晟德公路工程建设有限公司 | ** | ** | ** | **.** | **.** | ||||||||||||
所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | |||||||||||||||
** | 南阳市路通公路工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
** | 河南中原畅通公路工程有限公司 | **.** | **.** | |||||||||||||||
** | 河南晟德公路工程建设有限公司 | **.** | **.** |
本项目中标候选人公示期**年**月**日至**年**月**日。各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到质疑之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标人:*****************************
地 址:南阳市南召县伏山路**号
联系人:*******
电 话:*******
监督部门:南召县交通运输局
地 址:南阳市南召县伏山路**号
联 系 人:郭旭
电 话:**
招标代理机构:*****************************
地 址:南阳市示范区枣林街道办事处幸福小区**幢**室
联 系 人:*******
联系电话:*******