汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区市场监督管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
18
采购项目数量
9
采购规模
938.88
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州市设备安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
31
中标项目金额
105628.84
万元
合作客户
24
首页
标讯详情

2023年度热力工程项目维修改造项目所需焊接球阀采购中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************

所属专业:特种建筑材料

所属地区:河北省-邢台市-市辖区

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:网上开标

公示开始日期:**-**-** **:**:**

公示截止日期:**-**-** **:**:**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

** 天津国际机械有限公司 ** ** 产品达到合格标准 合同签订后**日历天
** 河北嘉骏阀门有限公司 ** ** 产品达到合格标准 合同签订后**日历天
** 卡麦隆控股集团有限公司 ** ** 产品达到合格标准 合同签订后**日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 天津国际机械有限公司 陈云飞 / / /
** 河北嘉骏阀门有限公司 陈友良 / / /
** 卡麦隆控股集团有限公司 梅耿玮 / / /

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 天津国际机械有限公司 符合招标文件要求
** 河北嘉骏阀门有限公司 符合招标文件要求
** 卡麦隆控股集团有限公司 符合招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

天津国际机械有限公司

**

**

**

**

**

**

河北嘉骏阀门有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

卡麦隆控股集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

郑州中力泵阀制造有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

天津国际机械有限公司

**

**.**

**.**

**

**.**

**

河北嘉骏阀门有限公司

**

**

**.**

**.**

**.**

**

卡麦隆控股集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

郑州中力泵阀制造有限公司

**.**

**

**

**.**

**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

良工阀门集团有限公司

**

**

阳一阀门集团有限公司

**

**

天津国际机械有限公司

**

**.**

**

河北嘉骏阀门有限公司

**.**

**.**

**

河北同力自控阀门制造有限公司

**

**

卡麦隆控股集团有限公司

**.**

**.**

**

郑州中力泵阀制造有限公司

**.**

**.**

**

沃奥芙阀门制造有限公司

**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

良工阀门集团有限公司

投标文件编制日期不符合招标文件要求

**

阳一阀门集团有限公司

未在规定时间内答复澄清问题。

**

河北同力自控阀门制造有限公司

在答复澄清问题时,未提交相关证明材料。

**

沃奥芙阀门制造有限公司

未在规定时间内答复澄清问题。

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:邢台市郭守敬北路**号

地址:邢台市桥西区钢铁路**号

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:


数据加载中

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏