汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
大同市第六人民医院(大同市荣复军人医院、大同市精神卫生中心、大同市社会福利精神病医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
12
采购项目数量
10
采购规模
2537.53
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
江苏天目建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
246
中标项目数量
125
中标项目金额
205432.58
万元
合作客户
86
首页
标讯详情

玉树州治多县市政排水管网建设项目标段一中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
您现在的位置: 首页 >交易信息 >工程建设 >中标候选人公示
[玉树州·治多县]*****************************标段一中标候选人公示 [已发中标候选人公示]
*****************************标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E**)
盖章: 发布日期:**年**月**日
招标人 ***************************** 招标人联系电话 *******
代理机构 ***************************** 代理机构联系电话 **-**
开标时间 **年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 **年**月**日 公示结束时间 **年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第**名 青海锦迈建设工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:郭海忠证书编号:青** ** 合格 见公告附件
第**名 青海嘉硕建筑工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:任梦园证书编号:青** ** 合格
第**名 青海敦行建设工程有限公司 符合招标文件要求 **.**元 姓名:侯英证书编号:青** ** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海奥龙实业集团有限公司 (四)拟派项目经理到岗履职时间承诺书中注册证号不符。
青海江豪建设集团有限公司 须知中**.**第**条(施工员、质量员、安全员)未提供截图。
青海远闻建设集团有限公司 **.**条工程概况与本项目不符。工期与招标文件文件不符。
青海仁煜建设工程有限公司 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值**%以上,未提供说明。
陕西润和安建设工程有限公司 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值**%以上,未提供说明。
青海琪东建设有限公司 有效投标报价低于有效投标人投标报价算数平均值**%以上,未提供说明。
评标委员会名单
招标人代表: 张淑萍
省综合评标专家库抽取专家: 张玉峰;刘金梅;丁伟华;赵海霞
备注:如有异议,请向治多县发展和改革局反映,联系电话:**-**。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

我要投标
附件:
  • 中标候选人公示.pdf
  • 开标记录表.pdf
  • 青海嘉硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海锦迈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 青海敦行建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
  • 收藏本项目,关注项目动态公告!
    收藏