汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市第三人民医院
最近招标时间:2025-08-02
联系人
9
招标动态
116
采购项目数量
45
采购规模
5216.7
万元
合作企业
28
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁摩迪实业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
30
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

“云窗受理、全县通办”政务服务微改革设备采购结果公告(采购包1)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:[**]SMZHL[CS]**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

采购包**(*****************************):

废标理由:福建省南平市龙飞信息科技有限公司资格不通过,未按要求提供依法缴纳税收证明材料和依法缴纳社会保障资金证明材料。有效法定投标人不足三家,按流标处理。

四、主要标的信息

采购包**(*****************************):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表: 肖云
评审专家: 邱祖东 、 李晓亮

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*******************************:**万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:宁化县中环路世纪广场四楼

联系方式:**

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:东新二路**号物资大厦一楼

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电话:*******

*****************************

**年**月**日


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏