汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
石家庄市消防救援支队
最近招标时间:2025-07-31
联系人
19
招标动态
236
采购项目数量
176
采购规模
9830.37
万元
合作企业
79
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京万集科技股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
177
中标项目数量
83
中标项目金额
215252.79
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

2025年度安徽省霍山县国家储备林一期营林道路项目--道路安防工程中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
公告公示信息

项目名称

*****************************

项目编号

E**

标段名称

*****************************

标段编号

E**

招标人

霍山县地方公路管理局、*****************************

最高限价

**.**元

代理机构

*****************************

代理机构地址和联系方式

地址:安徽省六安市霍山县国投大厦

联系电话:**-**

招标方式

*****************************

评标办法

技术评分合理低价法

开标时间

**年**月**日**时**分

计划工期

**日历天

被否决的投标人名称

安徽鸿振建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽万峡建设有限公司

被否决的依据和原因

投标函中工程质量承诺及安全目标承诺均不符合招标文件要求,否决投标。

被否决的投标人名称

安徽圣合建设工程有限公司

被否决的依据和原因

授权委托书中授权时间为**年**月**日,不符合招标文件要求。

被否决的投标人名称

安徽正工建设工程有限公司

被否决的依据和原因

投标函中质量承诺仅为验收合格,不符合招标文件标明的质量要求。

中标

(成交)

单位

 

安徽懿阳建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备公路工程施工总承包三级及以上资质,具有有效的安全生产许可证

投标工期

**日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇淠河西路与白马尖路交叉口**-**号门面

投标价(元)

**.**元

项目经理

高永真

资格证书

名称及编号

公路工程专业二级建造师

**

项目总工

刘小辉

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

**年**月**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏