招标项目名称:*****************************
招标项目编号:I**
公示名称:*****************************中标候选人公示
公示编号:I**
公示内容:
标段:***************************** | |
所属专业:工程/工程施工/电力工程/输变电工程 | 所属地区:唐山市-滦县 |
开标时间:**-**-** **:**:** | 开标地点:滦州市公共资源交易中心第二开标室 |
公示开始日期:**-**-** **:**:** | 公示截止日期:**-**-** **:**:** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | **.** 元 人民币 | **.** 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 ** 日内完工 |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | **.** 元 人民币 | **.** 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 ** 日内完工 |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | **.** 元 人民币 | **.** 元 人民币 | 合格 | 自签订合同之日起 ** 日内完工。 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 项目经理:孙素华 | 工程师 | 机电工程二级建造师注册证书 | 豫** |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 项目经理:姜亚楠 | 工程师 | 机电工程二级建造师注册证书 | 冀** |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | 项目经理:常雪兰 | 工程师 | 机电工程二级建造师注册证书 | 陕** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 曹妃甸区新能源基础设施民生实事工程项目(唐海镇智能充电桩二期项目) | 唐山驿联新能源科技有限公司 | **-**-** | **.** 元 |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
** | 唐山裕坤建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北景澜建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 唐山市陆清建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北途洺电力工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
** | 唐山裕坤建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北景澜建设科技有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 唐山市陆清建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北途洺电力工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
** | 唐山裕坤建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北腾邦建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北景澜建设科技有限公司 | **.** | **.** |
** | 陕西国筑建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 唐山市陆清建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 唐山市界凌建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河南省晟聪建设工程有限公司 | **.** | ** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北途洺电力工程有限公司 | 未按招标文件要求提供完整的已标价工程量清单 |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:滦州市新城安康北路**号 | 地址:唐山市滦州市平青北路**号科创大厦**层** |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:**@qq.com |
**.其他公示内容: