*****************************
中标候选人公示
项目名称:***************************** | |
所属专业:房屋建筑 | 所属地区:石家庄市行唐县 |
开标时间:**-**-** | 开标地点:行唐县公共资源交易中心 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
** | 中安城投建设有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | 曲亚南 | 中级 | 二级建造师 | 冀** |
** | 中安城投建设有限公司 | 周磊 | 中级 | 二级建造师 | 冀** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | 张利霞 | 中级 | 二级建造师 | 冀** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 中安城投建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | 行唐县**年度第二批老旧小区整治改造(配套基础设施)项目施工六标段 | 行唐县住房和城乡建设局 | **年**月**日 | **.** 元 |
** | 中安城投建设有限公司 | / | / | / | / |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | / | / | / | / |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | 曲亚南 | / | / | / | / |
** | 中安城投建设有限公司 | 周磊 | / | / | / | / |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | 张利霞 | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标(报价分)评分情况(权重**%)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 权重得分(**%) |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 中安城投建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山西卓正建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北城建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
信用综合评价得分(权重**%)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 权重得分(**%) |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** |
** | 中安城投建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** |
** | 山西卓正建筑工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | **.** |
** | 河北城建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
技术标-明标得分(权重**%)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 权重得分(**%) |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** |
** | 中安城投建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山西卓正建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北城建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
**.(**)所有投标人技术标评分情况(权重**%)
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 得分 | 权重得分(**%) |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | **.** | **.** |
** | 中安城投建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 山西卓正建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北城建建设工程有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
**.(**)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 中安城投建设有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 山西卓正建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北城建建设工程有限公司 | ** | ** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北城建建设工程有限公司 | 商务标文件中,投标人工程量清单报价填报未按照招标人提供的工程量清单顺序、格式、要求填写。 |
**.定标委员会采用票决定标法(直接票决定标),对各定标候选人进行评审比较后,进行一次性票决排名,按总分由高到低排序推荐中标候选人。
序号 | 单位名称 | 成员** | 成员** | 成员** | 成员** | 成员** | 总分 | 排名 |
** | 河北唐宁建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 中安城投建设有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
** | 河北泽洺建设集团有限公司 | ** | ** | ** | ** | ** | ** | ** |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:贾晓彤 联系电话: ** 邮箱:ncjs**@**.com
**.联系方式
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:行唐县龙州镇永昌北路 | 地址:河北省石家庄市藁城区廉州西路**号 |
联系人:康泰 | 联系人:贾晓彤 |
电话:**-** | 电话:** |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
**.其他公示内容:/