项目名称: | S** 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期) | 项目代码: | **-**-**-**-** | |||||
招标人: | 名称:***************************** 地址:浙江省丽水市遂昌县妙高街道水阁路**号 联系人:******* 电话:******** | 代理机构: | 名称:***************************** 地址:浙江省杭州市拱墅区朝晖路**号**室 联系人:******* 电话:******** | |||||
标段(包)名称: | S** 兰溪至龙泉公路遂昌新路湾至大桥段改建工程(一期)竣(交)工质量评定检测第JJG**标段 | 标段(包)编号: | A** | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
** | 浙江爱丽智能检测技术集团有限公司 | **,**,**.**元 | ** | ** | 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss**;安全生产考核证B证:浙建安B(**)**; | ** | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
** | 福建省交设工程试验检测有限公司;中路高科交通检测检验认证有限公司;湖南金君工程科技有限公司;贵州宏信创达工程检测咨询有限公司 | 投标文件中技术负责人徐宝贵提供的交通运输部门颁发的试验检测工程师证书未体现公路专业或交通运输部职业资格中心颁发的公路水运工程试验检测师证书未提现桥梁隧道专业,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录**的规定。;提供的业绩证明材料的检测内容未体现隧道检测任务,不符合招标文件第二章“投标人须知前附表”附录**的规定。;提供的企业业绩证明材料缺交工验收证书或备案书(竣工验收评定书或备案书),不符合招标 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | | |||||||
公示起止日期: | **-**-**至**-**-** | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | **-**-** **:**:** | 评标地点: | 遂昌评标室** | |||||
行政监督机构: | 遂昌县交通运输局 | 电话: | **-** | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心遂昌分中心 | 接收时间: | **-**-** **:**:** |