汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
仙游县菜溪乡人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
3
招标动态
12
采购项目数量
9
采购规模
1370.36
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
天津国际机械有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
33
中标项目数量
23
中标项目金额
1603.83
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

杉关景区旅游服务设施建设项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标结果公示

招标编号:闽瓯[NPG]**招**号 

*********************************** ****:****时在光泽县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:

**、招标工程项目概况

招标项目名称:*****************************

规模:招标控制价:**

招标方式: 邀请招标

**、中标候选人及其投标金额

第一中标候选人名称:福建省春秋宏业建设发展有限公司

投标报价: 人民币贰佰玖拾陆万肆仟柒佰壹拾捌元整元(¥**元)

工期:**日历天

**、被确定为废标投标单位及原因:

投标人名称

评审结果

原因

福建兴旺宇项目管理有限公司项目技术负责人未提供工程师职称证书,依据招标文件**.**.**条的规定,否决其投标。

**、评标委员会成员名单及评标方法

业主评委: /

评标专家:邱小芳 李莺 康强

评标方法:简易评标法

**、公示时间

公示期为********日至******** 日。

**、联系方式

招标人:***************************** ; 代理机构:福建省闽瓯工程咨询有限公司

地址:光泽县止马镇止马中路**号 ; 地址:光泽县荣兴花园**栋**

邮编:**; 邮编: ******

联系人:吴站长 ; 联系人: 王雪梅

联系电话:** ; 联系电话:**

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门: 光泽县住房和城乡建设局

投诉电话:**-**

*****************************

*****************************

**** ****

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏