汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市松江区人民政府方松街道办事处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
117
采购项目数量
54
采购规模
8517.19
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京品源专利代理有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
33
中标项目金额
557.22
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

晋控金石化工集团有限公司职工体检项目(第2次招标)(003标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************职工体检项目(第**次招标)(****标段)中标候选人公示

(招标编号:JNC**-ZB-**、SXMTZB**F-**(G)/C)

    公示开始时间:**-**-**  **:**    公示结束时间:**-**-**  **:**

    本*****************************职工体检项目(第**次招标)(招标项目编号:JNC**-ZB-**、SXMTZB**F-**(G)/C),经评标委员会评审,确定**河北金万泰化肥有限责任公司职工体检(第**次招标)的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    **河北金万泰化肥有限责任公司职工体检(第**次招标):

    **、中标候选人基本情况

序号

供应商名称

投标

报价

质量

服务周期/服务完成期限

**

河北以岭医院

**元

满足招标人要求

合同签订后半年内

    **、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

河北以岭医院

/

/

    **、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

**

河北以岭医院

响应

    二、否决情况

    **.被否决投标人:石家庄长城中西医结合医院

    否决原因:招标文件第一章**.**要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】

    投标人提供的证明材料:石家庄长城中西医结合医院未提供“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

    **.被否决投标人:石家庄市人民医院

    否决原因:招标文件第一章**.**要求:投标人不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】

    投标人提供的证明材料:石家庄市人民医院未提供“国家企业信用信息公示系统”中未列入“严重违法失信名单(黑名单)”查询截图且未提供信誉承诺书,评标委员会一致认为上述证明材料不通过资格评审,初步评审不合格,否决其投标。

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团有限公司

    联系人:李女士

    电话:**-**

    六、联系方式

    招标人:*****************************

    地址:河北省石家庄市循环化工园区化工中路**号

    联系人:张婷

    电话:**

 

    招标代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目一部

    联系人:崔先生  韩女士  宁女士

    电话:**  **

    部门电话:**-**

    投诉电话:招标中心**-**

 

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

    工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:韩雅薇(签名)

    招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏