汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天长市铜城镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
17
招标动态
188
采购项目数量
52
采购规模
7915.85
万元
合作企业
35
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京佳德建设监理有限责任公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
260
中标项目数量
108
中标项目金额
7313.35
万元
合作客户
58
首页
标讯详情

颍东区托育综合服务中心建设项目(装饰装修及水电)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

项目名称:*****************************

项目编号:FY**GC**-**-**

招标方式:*****************************

开标时间:**-**-** **:**

公示时间:**-**-** 至 **-**-**

 

中标候选人:阜阳市东建市政园林建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:韩玮玮

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽开路建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:丁凯路

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽深皖建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:马言言

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

**、安徽双恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽浩琪建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽合宇天成建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、阜阳市东建市政园林建设有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽开路建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽合宇天成建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽浩琪建设工程有限公司

否决的原因及依据:未提供造价专业人员执业专用章或电子执业章的盖章。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价**.**元,暂列金额**.**元,招标代理服务费**.**元,工程量清单及最高投标限价编制费**.**元。

招标人:***************************** 法定代表人:刘飞
代理机构:***************************** 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为贾建军,联系方式:*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路**号市民中心五楼,咨询电话:**-**。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏