*****************************关于*****************************(第二次)中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,*****************************关于*****************************(第二次)(项目编号:湘烟复F**;招标代理编号:TRZB-**)评标工作已于**年**月**日结束,评标委员会推荐了以下**名中标候选人,现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 湖南地球村物流有限公司 | 郴州市鸿业物流有限公司 | 郴州一通物流有限公司 | |
投标报价(元) | **.** | **.** | **.** | |
增值税税率(%) | ** | ** | ** | |
服务期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | |
详细评审得分情况 | 总分 | **.** | **.** | **.** |
投标报价 | **.** | **.** | **.** | |
服务方案部分 | **.** | **.** | **.** | |
资信业绩部分 | **.**** | **.** | **.** | |
响应招标文件的资格能力条件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 响应招标文件 |
被否决投标情况
湖南捷硕物流有限公司(低于成本报价警戒线)
永州市鸿顺达物流有限公司(低于成本报价警戒线)
安徽共生物流科技有限公司(形式评审不通过:封面及授权委托书代理人未签章)
公示期三个工作日(**年**月**日至**年**月**日)。公示期间,投标人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出书面质疑或投诉。
监管部门名称: | 郴州市北湖区发展和改革局 | ||
联系方式: | **-** | ||
招标人: | ***************************** | ||
地 址: | 郴州市北湖区南岭大道**号 | ||
联系人: | ******* | ||
电 话: | ******* | ||
招标代理机构: | ***************************** | ||
地 址: | 郴州市青年大道御泉城市花园**栋**号 | ||
项目负责人: | ******* | ||
项目组其他成员:邹莉莉 | |||
电 话: | **-**、** | ||
电子邮件: | **@qq.com |