汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南漳久通建设工程有限责任公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
7
采购项目数量
5
采购规模
0
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标...

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

阜阳市第七人民医院医疗器械设备采购项目中标结果公告

一、 项目编号:YD**QT**

二、项目名称:***************************** 

三、成交信息

供应商名称:阜阳度德医疗科技有限公司

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区颍西街道颍河西路**号阜阳市师范学校校园北部改造项目(幼专雅居)**#商住楼**室)

中标金额:**.**元

供应商的评审报价:**.**元

供应商的评审总分:**.**分

四、主要标的信息

货物类

名称:全自动智能染色封片系统

品牌(如有):达科为

规格型号:SC**

数量:**

单价:**

五、评审专家名单:

李骁、肖正文、何冬卉、李凤、江拥军

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标文件中标服务费约定收取,金额:**.**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 ** 个工作日。

八、其他补充事宜

**.经评审小组评审,符合性评审未通过审查的供应商原因如下:

安徽汉东医疗科技股份有限公司:未在规定时间回复澄清,按不利于供应商解释,按无效标处理。

湖北才睿医疗器械有限公司:投标文件未按照招标文件规定签章,按无效标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:阜阳市颍东区青峰路**号

联系方式:******* *******     

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:安徽省阜阳市颍东区向阳街道东旭路**号东坪圩农民安置区**#楼

联系方式:******* *******

**.项目联系方式

项目联系人:*******、*******

电话:*******、*******

十、附件

**.《主要中标标的承诺函》

**.得分和排名、资格审查情况表

**、中小企业声明函

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏