汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市住房保障服务中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
1
招标动态
14
采购项目数量
5
采购规模
484.76
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
辽宁双鞍集团综合工业有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
172
中标项目数量
88
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

张北县第一中学校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************校舍暖气、防火门及办公楼地面塌陷改造工程施工A包

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/室内装饰装修工程

所属地区:张家口市-张北县

开标时间:**-**-** **:**:**

开标地点:张家口市公共资源交易中心张北分中心一楼开标区**号位

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

** 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范 和标准的要求 **日历天
** 河北乐樽建设工程有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求。 **日历天
** 天津建总建设集团有限公司 **.** 元 人民币 **.** 元 人民币 质量标准:合格,并符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求 **日历天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 段小龙 工程师 二级建造师注册证书 川**
** 河北乐樽建设工程有限公司 王丽英 工程师 二级建造师注册证书 冀**
** 天津建总建设集团有限公司 姚放 工程师 二级建造师注册证书 津**-**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求
** 河北乐樽建设工程有限公司 满足招标文件要求
** 天津建总建设集团有限公司 满足招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 燕山大学东、西校区教学楼粉刷工程C包 燕山大学 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北乐樽建设工程有限公司 县政务服务大厅改造提升工程 大名县行政审批局 **-**-** **:**:** **.** 元
** 天津建总建设集团有限公司 **年安新县老旧小区改造项目施工总承包四标段 河北白洋淀投资发展有限公司 **-**-** **:**:** **.** 元

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

** 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司 段小龙 燕山大学东、西校区学生公寓**级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第二标段 燕山大学 **-**-** **:**:** ** 元
** 河北乐樽建设工程有限公司 王丽英 长江道消防救援站营房维修翻新项目 秦皇岛经济技术开发区消防救援大队 **-**-** **:**:** ** 元
** 天津建总建设集团有限公司 姚放 武强县康达农贸市场改造提升项目一期 武强县建投市场管理服务有限公司 **-**-** **:**:** **.** 元

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北泽涛建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林州众成建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北骁创建筑工程有限公司

**

**

**

**

**

**

四川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津建总建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北乐樽建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

**

河北泽涛建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

林州众成建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北骁创建筑工程有限公司

**

**

**

**

**

**

四川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

天津建总建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河北乐樽建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北泽涛建设集团有限公司

**.**

**.**

**

四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

林州众成建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

河北瓴荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

四川大千建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

天津建总建设集团有限公司

**.**

**.**

**

河北乐樽建设工程有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北骁创建筑工程有限公司

清标:复核后加上税费,总价超过招标限价。

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:张北县张北镇中都南大街东兴石路南

地址:张家口市经开区恒大广场**楼**号

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:**@qq.com

电子邮箱:zjkmzzbdlyxgs@**.com

**.其他公示内容:

评标委员会推荐候选人,理由:

第一名 四川鑫鼎隆泰建筑工程有限公司:施工方案科学合理,施工人员配备合理、施工设备完善。企业业绩:燕山大学东、西校区教学楼粉刷工程C包;项目经理段小龙 业绩:燕山大学东、西校区学生公寓**级新生房间及部分楼馆公共区域墙面粉刷工程第二标段。

第二名 河北乐樽建设工程有限公司:施工方案较科学合理,施工人员配备合理、施工设备完善。企业业绩:县政务服务大厅改造提升工程;项目经理王丽英 业绩:长江道消防救援站营房维修翻新项目

第三名 天津建总建设集团有限公司:施工方案较科学合理,施工人员配备较合理、施工设备较完善。企业业绩:**年安新县老旧小区改造项目施工总承包四标段;项目经理姚放 业绩:武强县康达农贸市场改造提升项目一期

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏