汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
五大连池市交通运输局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
67
采购项目数量
56
采购规模
669.37
万元
合作企业
29
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华鼎视创(北京)科技有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
19
中标项目数量
8
中标项目金额
842.49
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

山东高速湖南发展有限公司2024-2025年法律服务机构选聘项目成交候选人公示

2024-01-25
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************-**年法律服务机构选聘项目成交候选人公示

*******************************-**年法律服务机构选聘项目成交候选人公示 SDGS-FZ-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间: **年**月**日,公示结束时间:**年**月**日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 ** 湖南天地人律师事务所 ** **.** /
** 北京中伦文德(长沙)律师事务所 ** ** /
** 湖南君荣律师事务所 ** ** /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 广东金桥百信(长沙)律师事务所 问题:响应文件提供业绩合同未加盖供应商单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第**.**.**形式评审标准中响应文件签署要求
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 湖南君富律师事务所 问题:响应文件律师事务所职业许可证照副本未按要求加盖单位章;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第**.**.**形式评审标准中响应文件签署要求
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 湖南弘一(衡阳)律师事务所 问题:响应文件未按要求提供拟投入人员社保证明;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第**.**.**资格评审标准中人员要求
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 上海段和段(长沙)律师事务所 问题:谈判代表不是律所负责人或其授权代理人;否决依据:谈判文件第三章“谈判与评审办法”第**.**.**响应性评审标准中其他要求
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 湖南金州律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章**.**.**
*******************************-**年法律服务机构选聘项目 北京市京师(长沙)律师事务所 问题:最终报价等于前一轮报价;否决依据:谈判文件第三章**.**.**
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://**.**.**.**:**/bidding/#/bidder/question/**)提出异议。
四 、其他
监督部门:山东高速股份有限公司招标采购办公室 地 址:济南市历下区奥体中路**号 电 话:**-** 传 真:**-** 邮政编码:**
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单  位 *****************************
地  址
联 系 人 *******
联系电话 *******
联系邮箱
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏