汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鹰潭市生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
128
采购项目数量
37
采购规模
4175.94
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢集团自动化有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
265
中标项目数量
215
中标项目金额
0
万元
合作客户
21
首页
标讯详情

南京港港务工程有限公司苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG5标段-钢板桩成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG**标段-钢板桩
项目编号 JSGK**HW
采购方式 *****************************
项目概况及采购范围 *****************************苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG**标段-钢板桩采购,包含CRP-X-*****.**钢板桩约**.**吨。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| *****************************苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG**标段-钢板桩候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司
**.**
其他说明 一.废标情况及说明:**.上海胜飞实业有限公司:未按采购文件清单报价。**.江苏新蓝天钢结构有限公司:未提供类似业绩;未填写响应函、法定代表人身份证明;未提供生产厂商或生产厂商出具的代理商或经销商相关证明;未提供营业执照;响应函、法定代表人身份证明未盖章。 二.本项目公示期至**年**月**日。 三.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:*******,*******)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *****************************苏南运河苏州段航道疏浚工程施工项目SNSZ-SJSG**标段-钢板桩投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
江苏顺力冷弯型钢实业有限公司 **.** null
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏