汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

梭坤敬肉食品加工厂房装饰装修项目监理中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称:*****************************

建设地点:该项目位于舞阳县三里河路以南、泰安路以北、建业路以西、创业路以东

招标人:*****************************

代理机构:*****************************

招标监督部门:舞阳县住房和城乡建设局

评标情况:

评标时间:**年**月**日**时**分

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:河南拓朴工程咨询有限公司

废标原因及依据:未按招标文件要求附投标保证金收讫证明,未通过符合性审查

所有通过资格和符合性审查的投标人:

河南恒方工程咨询有限公司、河南恒基时代建设管理有限公司、河南四方建设管理有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:河南恒基时代建设管理有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市金水区水科路 ** 号十二层

企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价:**.** 元

项目总监:梁磊

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 **

工 期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性好

中标候选人名称:河南四方建设管理有限公司

中标候选人地址:郑州经济技术开发区航海东路 ** 号 ** 幢 ** 层 ** 号

企业资质等级:工程监理综合资质

投标报价:**.** 元

项目总监:高凌云

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 **

工 期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置好,监理大纲可行性较好

中标候选人名称:河南恒方工程咨询有限公司

中标候选人地址:河南省郑州市高新区金菊路 ** 号 ** 号楼 ** 单元 ** 层 ** 号

企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级

投标报价:**.** 元

项目总监:史雷

证书名称及编号:国家级注册监理工程师 **

工 期:从实际开工日期到竣工日期及保修阶段的监理任务

质量要求:合格工程

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,监理机构人员配置较好,监理大纲可行性较好

公示日期:**年**月**日至**年**月**日

异议受理部门(招标人):*****************************

地址:漯河市舞阳县

联系人:*******

电话:*******

代理机构:*****************************

地 址:郑州市管城区紫荆山路**号**层**号

联 系 人:*******

电 话:**-**、**

监督单位:舞阳县住房和城乡建设局

监督电话:**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏