汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大连新诺机电设备有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

阜阳市颍泉区老旧供排水管网升级改造项目(济河路、协和路和茨河路等)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

项目名称:*****************************

项目编号:FY**GC**-**-**

招标方式:*****************************

开标时间:**-**-** **:**

公示时间:**-**-** 至 **-**-**

 

中标候选人:安徽芮艺建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:王罡

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽图金建筑工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D**

联合体单位:安徽嘉业建设集团有限公司

联合体资质证书:市政公用工程施工总承包壹级资质

联合体证书编号:D**

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘曼

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽万达建设工程有限公司

资质证书:市政公用工程施工总承包贰级资质

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:刘烜

注册证书:市政公用工程专业一级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

**、安徽乾巨建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽万达建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽首桥建设管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽图金建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽飞歌实业集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽新中际路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽新中际路桥工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中项目管理机构人员苑保美同时兼任施工员和材料员不符合招标文件要求,初步评审不通过。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽乾巨建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标文件中联合体成员安徽建工路港建设集团有限公司未提供中小企业声明函不符合招标文件要求。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价**.**元,暂列金额**.**元,招标代理服务费**.**元,工程量清单及最高投标限价编制费**.**元。

招标人:阜阳市颍泉区重点工程建设管理中心,阜阳市颍泉区城市管理局 法定代表人:陈亚、葛俊
代理机构:***************************** 法定代表人:郭凯琪

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为张工,联系方式:**-**,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路**号市民中心五楼,咨询电话:**-**。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏