汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

麻江县第一中学学生校服采购中标(成交)结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标供应商

第一标段(包):*****************************学生校服采购 -中标供应商(**家)
序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率)
** **MAD**W 凯里市旭扬服饰有限公司 单价 人民币**元

*****************************学生校服采购

中标(成交)结果公告

一、项目编号:GZSSQS-CG-**

二、项目名称:*****************************学生校服采购

三、中标(成交)信息

**.中标结果:

序号

中标供应商名称

中标供应商地址

中标(成交)金额

评审总得分

**

凯里市旭扬服饰有限公司

贵州省黔东南苗族侗族自治州凯里市白果井街道东出口一期安置点**栋B**偏西北方

总价形式报价:**.**(元)

**.**

**.废标结果:

序号

标项名称

供应商

废标理由

**

*****************************学生校服采购

衡阳市凯弟服饰有限公司

响应文件未按照采购文件要求签字和盖章,不通过符合性审查。

**

*****************************学生校服采购

贵州金量定服装定制有限公司

响应文件未按照采购文件要求签字和盖章,不通过符合性审查。

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号

标项名称

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价(元)

**

*****************************学生校服采购

*****************************学生校服采购

旭扬服饰

/

**

**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

杨敏、赵尚云、胡蓉、聂红、任学勤、聂坤江、詹花庆

六、代理服务收费标准及金额

**.代理服务收费标准:按协议收费,在发放中标(成交)通知书时中标人向采购代理机构一次性付清。

**.代理服务收费金额(元):**.**。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.采购日期:**年**月**日。

**.定标日期:**年**月**日。

**.评审时间:**年**月**日。

**.评审地点:*****************************(评标室)。

**.评审委员会成员名单:杨敏、赵尚云、胡蓉、聂红、任学勤、聂坤江、詹花庆。

**.公告媒体:《贵州省招标投标公共服务平台》。

**.项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见“采购文件”。

**.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):供应商排序及总得分:第**成交候选人:凯里市旭扬服饰有限公司,评审得分:**.**分;第**成交候选人:贵州双喜锦益服装有限责任公司,评审得分:**.**分;第**成交候选人:安徽学仕服饰有限公司,评审得分:**.**分。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

**.采购人信息

名称:*****************************

地址:麻江县金竹街道鄞州路**号

采购单位联系人:*******

采购单位联系方式:*******

**.采购代理机构信息

名称:*****************************

地址:贵州省贵阳市云岩区渔安安井未来方舟第D**写字楼**层**号

采购代理联系人:*******、*******、*******

采购代理联系方式:*******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏