汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

东平县银山镇派出所便民服务中心改造提升工程履约采购流标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

东平县银山镇派出所便民服务中心改造提升工程履约采购流标公示

东平县银山镇派出所便民服务中心改造提升工程履约采购流标公示 SDGS-LY-**-**
**-**-** **-**-**

公示开始时间:**-**-**,公示结束时间:**-**-**。

一、项目名称:*****************************

二、项目编号:SDGS-LY-**-**

三、报价文件递交的截止时间:**-**-**:**

四、流标原因

包件**:

河南亿达路桥劳务有限公司商丘分公司未提供总公司营业执照,不满足采购文件具备有效的营业执照或法人登记证书的要求,违反了资格评审的营业执照要求。

河南省昕瀚建筑工程劳务有限公司未提供有效的安全生产许可证,不满足采购文件符合第二章供应商须知第**.**.**款规定的要求,违反了资格评审的资。质条件要求

包件**:

河南亿达路桥劳务有限公司商丘分公司未提供总公司营业执照,不满足采购文件具备有效的营业执照或法人登记证书的要求,违反了资格评审的营业执照要求。

山东运达鹏建筑劳务有限公司提供的《调整不平衡报价的承诺函》不满足采购文件要求,违反了形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。

河南昭辰市政建设工程有限公司资格条件、业绩均不满足采购文件要求,违反了采购文件资格评审的资质条件、业绩要求。

本项目两个包件通过初步评审的供应商数量仅有**家,评审委员会一致认定此次采购缺乏竞争性,项目流标。

五、其他:本次项目流标,采购人拟于近期发起二次采购,重新组织采购。

六、联系方式

招标人:*****************************

联系人:*******/*******

电话:**/**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏