汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
榆林市数字化城市管理指挥中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
39
采购项目数量
26
采购规模
967.86
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青海嵘众建设工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
70
中标项目数量
19
中标项目金额
16320.95
万元
合作客户
13
首页
标讯详情

广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(四小南校区北侧充电站)结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

建设单位

名称:*****************************

地址:广德市爱民路桐汭大厦**楼

联系人及联系电话:******* *******

代理机构

名称:*****************************

地址:广德市爱民路桐汭大厦**楼

联系人及联系电话:******* *******

项目名称

广德市新能源汽车充电桩建设一期项目(四小南校区北侧充电站)

项目编号

HXJY**

开标时间

**年**月**日**时**分

中标候选人

第一中标候选人名称:安徽泛亚建筑工程有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、中昌设计集团有限公司(联合体单位、设计单位)

投标报价:人民币贰佰柒拾陆万捌仟零陆拾元整(¥**.**)

工期:**日历天(其中设计周期**日历天,建设工期**日历天)

质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并**%通过工程验收及并网验收。

第二中标候选人:安徽津利电力发展有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、安徽复星电力设计咨询有限公司(联合体单位、设计单位)

投标报价:人民币贰佰柒拾伍万玖仟肆佰捌拾肆元捌角整(¥**.**)

工期:**日历天(其中设计周期**日历天,建设工期**日历天)

质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并**%通过工程验收及并网验收。

第三中标候选人:安徽运能建设有限公司(联合体牵头单位、施工单位)、达实电力建设有限公司(联合体单位、设计单位)

投标报价:人民币贰佰柒拾陆万玖仟捌佰伍拾元整(¥**.**)

工期:**日历天(其中设计周期**日历天,建设工期**日历天)

质量标准:设计质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求并通过有关部门的审查;施工质量标准:符合国家及行业相关规范和标准要求,并**%通过工程验收及并网验收。

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽广建建设有限公司联合体协议签章不全,未响应招标文件格式要求,资格性审查不通过,作无效标处理。

安徽广德腾辉电力工程有限公司未提供施工单位资质,不符合招标文件要求,资格性审查不通过,作无效标处理。

华中建设开发集团有限公司,设计费不符合招标文件要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

公示时间

**年**月**日~**年**月**日

若对评标结果有异议的,可在公示期内,以书面形式向*****************************提出异议,联系电话:*******,或向*****************************提出异议,联系电话:*******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若响应人对异议回复仍有异议,应以书面形式向广德市公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:**-**。

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏