汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉木萨尔北庭工业园区管理委员会
最近招标时间:2025-08-02
联系人
5
招标动态
50
采购项目数量
23
采购规模
48139.29
万元
合作企业
17
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东省奇工建筑劳务派遣有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
11.75
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

蠡县2023年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目三标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:蠡县**年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目

招标项目编号:I**

公示名称:蠡县**年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目三标段中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:蠡县**年小陈镇片高标准农田建设(新建)项目三标段                

所属专业:工程/其他工程/土地整理工程/农用地开发整理工程                

所属地区:保定市-蠡县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:蠡县公共资源交易中心第二开标室                

公示开始日期:**-**-** **:**:**                

公示截止日期:**-**-** **:**:**                

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             河北福申建筑工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            
**             河北泽洺建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            
**             枣庄市国资河川建设工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天。            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             河北福申建筑工程有限公司             孙亚楠             工程师             二级建造师             冀**            
**             河北泽洺建设工程有限公司             桑二丑             工程师             二级建造师             冀**            
**             枣庄市国资河川建设工程有限公司             李圆圆             /             二级建造师             鲁 **            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             河北福申建筑工程有限公司             完全符合招标文件要求            
**             河北泽洺建设工程有限公司             完全符合招标文件要求            
**             枣庄市国资河川建设工程有限公司             完全符合招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

河北福申建筑工程有限公司

**年广宗县冯家寨镇片高标准农田建设项目(九标段)

河北福申建筑工程有限公司

**.**.**

**.**元

**

河北福申建筑工程有限公司

**年满城区满城镇片高标准农田建设项目第二标段田

间机耕道路工程

河北福申建筑工程有限公司

**.**.**

**.**元

**

河北福申建筑工程有限公司

曲阳县**年中央水库移民扶持基金项目(第二批)(三

标段)

河北福申建筑工程有限公司

**.**.**

**.**元

 

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北福申建筑工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             河北泽洺建设工程有限公司             无             无             无             无             无            
**             枣庄市国资河川建设工程有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北泽洺建设工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**                

山东长龙三辉建设工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**                

河北福申建筑工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**                

枣庄市国资河川建设工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

河北泽洺建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

山东长龙三辉建设工程有限公司                

**                

**                

**                

**                

**                

**                

河北福申建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

枣庄市国资河川建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

河北泽洺建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北福申建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

枣庄市国资河川建设工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

山东长龙三辉建设工程有限公司                

无有效的安全生产考核合格证书(B类)                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:蠡县农业农村局                

招标代理机构:中创名建工程管理集团有限公司                

地址:蠡县维明东路**号                

地址:成都市金牛区西安中路**号                

联系人:何爱军                

联系人:文子玮                

电话:**-**                

电话:**-**                

电子邮箱:/                

电子邮箱:/                

**.其他公示内容:

 

否决投标单位及理由
提出异议渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
全部投标单位
河北泽洺建设工程有限公司、山东长龙三辉建设工程有限公司、河北福申建筑工程有限公司、枣庄市国资河川建设工程有限公司

数据加载中

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏