汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
山东省公路桥梁建设集团有限公司
最近招标时间:2025-08-01
联系人
112
招标动态
1040
采购项目数量
1156
采购规模
529859.85
万元
合作企业
308
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京云途经纬科技文化传媒有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
334
中标项目数量
60
中标项目金额
6014.28
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

2025年度江苏省扬州市仪征市真州镇高标准农田新建项目(财政补助)工程监理

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省扬州市农业工程项目中标候选人公示
 
编号:YZFNYGC**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    **、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏万茂建设管理有限公司 扬州亚马孙工程管理有限公司 江苏志诚工程咨询管理有限公司
投标报价(%) **.** **.** **.**
项目负责人 徐德宝 张传金 强建斌
中标候选人资质类别等级 工程监理房屋建筑建筑工程甲级;工程监理市政公用市政公用工程甲级 工程监理市政公用不分专业乙级 工程监理市政公用不分专业乙级
中标候选人资质证书编号 E** E** E**
项目负责人资质等级
项目负责人证书编号
工期
质量
暂估价(万元) 工程
材料
中标估算价(元) **.** **.** **.**
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
    **、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 扬州市鑫铭工程项目管理有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;,投标报价低于成本,或高于招标文件设定的最高投标限价; 未见近**年投标人、法定代表人、项目总监未因行贿犯罪记录被限制投标的承诺书;投标监理取费系数高于最高限价。

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
** 仪征市四维工程管理有限公司 **.** ** **.** -- -- -- -- -- -- --
** 扬州亚马孙工程管理有限公司 **.** ** **.** -- -- -- -- -- -- --
** 江苏万茂建设管理有限公司 ** **.** **.** -- -- -- -- -- -- --
** 江苏志诚工程咨询管理有限公司 **.** ** **.** -- -- -- -- -- -- --
** 江苏栋德工程管理有限公司 **.** **.** **.** -- -- -- -- -- -- --

    **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 得分
** 仪征市四维工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 扬州亚马孙工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏万茂建设管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏志诚工程咨询管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏栋德工程管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**

    **、拟确定中标人:江苏万茂建设管理有限公司
    **、备注:
    本评标结果公示期自**-**-**起,至**-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**-**-**
【打印此页】 【关闭窗口】
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏