汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
路易诗兰集团有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
53
中标项目数量
21
中标项目金额
4601.32
万元
合作客户
19
首页
标讯详情

遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目(二次)四标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
招标项目名称: *****************************学生食堂货物定点采购项目二标段、四标段(二次)
招标项目编号: M**
公示名称: *****************************学生食堂货物定点采购项目(二次)四标段中标候选人公示
公示编号: M**
公示内容:

*****************************学生食堂货物定点采购项目(二次四标段

中标候选人公示

公示日期:******-******

一、项目基本情况

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

项目名称:*****************************学生食堂货物定点采购项目(二次四标段

招标方式:*****************************

最高限价:供货当天遵化市几大超市(遵化市永辉超市、唐百超市、天奕超市等)同类货品平均价的**%。

质量标准:合格

合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货。

采购需求:*****************************学生食堂货物包括面、禽蛋奶类采购。

二、中标候选人如下:

第一中标候选人:唐山速快餐饮管理有限公司
     投标报价:平均价的(%)**
     合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货
     质量标准:合格
    综合得分:**.****

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

第二中标候选人:遵化市苏家洼镇粒城商店
    投标报价:  平均价的(%)** 
     合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货
     质量标准:合格
    综合得分:**.** 

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

第三中标候选人:遵化市建功街京薇便利店
     投标报价: 平均价的(%)** 
     合同履行期限:一年,成交供应商按采购方要求保证按时供货
     质量标准:合格 

综合得分:**.**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。

三、否决单位及原因

遵化市桃山屯村宝玉商店:未提供四标段项目报价

提出异议的渠道和方式:

 

招标人:*****************************

 

招标代理机构:

河北骞润工程咨询有限公司

地址:遵化市建设南路华庚道** 

 

地址:

河北省唐山市路南区双杰里湖滨商务楼******

邮编:******

 

邮编:

******

联系人:骆海生

 

联系人:

*******

电话:**

 

电话:

**-**

传真:/

 

传真:

/

电子邮件:/

 

电子邮件:

hbqianrun@**.com

否决投标单位及理由: 遵化市桃山屯村宝玉商店:未提供四标段项目报价。
提出异议渠道和方式: 招标人:***************************** 招标代理机构: ***************************** 地址:遵化市建设南路华庚道**号 地址: 河北省唐山市路南区双杰里湖滨商务楼**楼**门**号 邮编:** 邮编: ** 联系人:骆海生 联系人: ******* 电话:** 电话: **-** 传真:/ 传真: / 电子邮件:/ 电子邮件: hbqianrun@**.com
全部投标单位: 遵化市桃山屯村宝玉商店;遵化市建功街京薇便利店;唐山速快餐饮管理有限公司;遵化市苏家洼镇粒城商店
公示开始时间: **-**-**
公示截止时间: **-**-**
开标时间: **-**-**
招标人名称: *****************************
招标代理机构: *****************************
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
【关闭】【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目二标段、四标段(二次)(四标段-禽蛋奶类)中标结果公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目(二次)四标段中标候选人公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目一标段中标结果
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目五标段中标结果公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目(二次)二标段、(二次)四标段
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目一标段中标候选人公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目三标段中标候选人公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目五标段中标候选人公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目六标段中标候选人公示
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目四标段废标公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目三标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目二标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目四标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目五标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目六标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目一标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目三标段澄清公告
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目一标段澄清公告澄清文件
遵化市第二中学学生食堂货物定点采购项目二标段澄清公告澄清文件