江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************,南通市崇川区新城桥街道办事处的*****************************施工一标段的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
**、中标候选人情况 |
| 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | 南通市达欣工程股份有限公司 | 江苏庆旺建设工程有限公司 | 南通邦煜建设工程有限公司 | 投标报价 | **.**元 | **.**元 | **.**元 | 项目负责人 | 严宏金 | 陆永辉 | 徐寿全 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
**.**、中标候选人企业业绩 |
|
**.**、中标候选人项目经理业绩 |
|
**、资格后审不合格名单及原因 |
|
**、否决标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | ** | 江苏金启建设有限公司 | 未提供基本账户开户许可证或账户信息 | ** | 上海乙栋建设集团有限公司 | 缴费未从基本账户汇出 |
|
**、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
**、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
**、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 综合标 | 总分 | 保函机构 | 保单号 | ** | 南京瀚泰建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 南通市达欣工程股份有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-** | ** | 南通瀚恒建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-** | ** | 南通邦煜建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-** | ** | 四川中鑫富荣建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重富银保 | 重富银保函第**号 | ** | 四川方轩建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 中国建设银行 | ** | ** | 四川韬鼎建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**号 | ** | 安徽安澜建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**号 | ** | 安徽海佳市政环境工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 查 | ** | 杭州杭九建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏三爱建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏世骁建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏众智项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司( | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏冠航建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏安朗建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏宸普建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | ** | ** | 江苏希伟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏广云建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏广安建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 苏企筑担保南京有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏庆旺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-** | ** | 江苏旺途建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第**号 | ** | 江苏永顺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第** 号 | ** | 江苏海耀建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏炬合建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏璟天建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 富银保函第 ** 号 | ** | 江苏睿涛建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏矿特建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏磊之业建设发展有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 江苏能旺建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-** | ** | 江苏跃丹建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | YMYHTBBHE-** | ** | 江苏钧轶诺建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | ** | ** | 江苏银海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 江西裕民银行股份有限公司 | ** | ** | 江苏鸿宏项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 浙江宇达建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 浙江正可建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 湖北格伦尚建筑有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 | ** | 金华市浦川建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 重庆富民银行股份有限公司 | 重富银保函第 ** 号 |
|
**、拟确定中标人:南通市达欣工程股份有限公司 |
|
本中标候选人公示期自**-**-**起,至**-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
招标单位联系人:******* | 联系电话:******* |
|
|
招标人:*****************************,南通市崇川区新城桥街道办事处 |
日期:**-**-** |