汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
陕西省西咸新区沣东新城管理委员会
最近招标时间:2025-08-04
联系人
1
招标动态
106
采购项目数量
87
采购规模
539958.31
万元
合作企业
40
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东迈顿商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
42
中标项目金额
288.34
万元
合作客户
22
首页
标讯详情

[新]南通市海门区E4地块城市更新项目(解放路南、静海路西地块)室内装修工程二标段施工中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:A**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**********************************************************二标段施工的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共**家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    **、中标候选人情况
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南通市恒顺装饰工程有限公司 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 江苏创代建工集团有限公司
投标报价 **.**元 **.**元 **.**元
项目负责人 张栋 居俊星 倪浩炎
暂估价(万元) 工程
材料

    **.**、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

    **.**、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额
南通市恒顺装饰工程有限公司 紫琅创新谷**号楼装修项目施工 南通市中央创新区科创产业发展有限公司 **-**-** **:**:** **.**万元
南通钧艺建筑装饰工程有限公司 总部办公用房及附属用房EPC内装饰工程 南通乐远智造科技有限公司 **-**-** **:**:** **.**万元
江苏创代建工集团有限公司 末央区中国民生银行建设装修工程项目 陕西中臻城投建设集团有限公司 **-**-** **:**:** **.**万元

    **、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 江苏金字塔装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供业绩证明
** 江苏恩瑞特建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供业绩证明

    **、否决标及原因
序号 单位名称 废标原因
** 江苏金字塔装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供业绩证明
** 江苏恩瑞特建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供业绩证明

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

    **、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 综合标 总分 保函机构 保单号
** 南通市恒顺装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 南通承悦装饰集团有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 南通钧艺建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 南通鸿越建筑装饰工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏东保建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏创代建工集团有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏楷铭建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏百邦装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金
** 江苏皓信建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** 电子保证金 电子保证金

    **、拟确定中标人:南通市恒顺装饰工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自**-**-**起,至**-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:******* 联系电话:*******

 
招标人:*****************************
日期:**-**-**
附件:
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏