汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
中旅(浙江)千岛湖旅游发展有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
60
采购项目数量
41
采购规模
0
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

大渡口区排水管网整治工程(五期)-葛老溪排水渠综合整治、重钢五六厂片区的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示表

(公示期:**年**月**日至**年**月**日)

项目标段名称

***************************** 

最高限价(元)

**.**

 

项目编码

**

招标公告编号

/

招标人

*****************************

重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司 

招标人联系电话

**-**

招标代理机构

*****************************

招标代理机构联系电话

*******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中冶建工集团有限公司

**.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

雷洋

二级建造师注册证(市政公用工程)

渝**

第二名

重庆远华建筑有限公司

**.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗建国

二级建造师注册证(市政公用工程

渝**

第三名

重庆营兴实业有限公司

**.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘勇

二级建造师注册证(市政公用工程

渝**

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:中冶建工集团有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包特级

企业业绩:陡溪立交改造工程

 

第二中标候选人:重庆远华建筑有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:云阳县新县城车检所至杨沙道路及管网工程建民支路

 

第三中标候选人:重庆营兴实业有限公司

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

企业业绩:锦鑫苑公交站场工程施工

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无。

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人名单:无。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

 

提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****************************、重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司(联系人:冉老师,联系电话:**-**)提出异议。

招标人(盖章): *****************************、重庆市大渡口区城乡建设发展有限公司

 

                 
                         **年**月**日   

招标代理机构(盖章):*****************************




                                   **年**月**日

注:**.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

**.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

**.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏