汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西中医药大学
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
1418
采购项目数量
658
采购规模
45526.71
万元
合作企业
261
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

吴忠市北片区雨污分流改造工程七标段中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
A**
中标候选人公示
       ***************************** 受 ***************************** 的委托,对 **********************************************************七标段 进行 ***************************** ,已于**-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价   工期   质量标准 项目负责人 相关证书及编号
银川第一市政工程有限责任公司 **.**元 **天 合格 于健 宁**
宁夏晧顺建设有限公司 **.**元 **天 合格 高莉 宁**
宁夏晋明建设工程有限公司 **.**元 **天 合格 鲁士贤 宁**
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
** 宁夏汉成建设有限公司 企业资质不符合招标文件要求;项目经理注册证过期
四、提出异议的渠道和方式
       根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向*****************************或*****************************提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网 、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:**-**-**至**-**-**
七、联系方式:
招 标 人:*****************************          联 系 人:*******         电 话:*******
代理机构:*****************************          联 系 人:马文煊         电 话:**
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
*****************************
日期:**-**-** **:**:**

中标候选人信息公示(评定分离).pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏