汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌县教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
12
招标动态
195
采购项目数量
148
采购规模
14136.33
万元
合作企业
50
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
954
中标项目数量
619
中标项目金额
9560.64
万元
合作客户
32
首页
标讯详情

苏州轨道交通线网生产数字底座一期工程态势感知采购项目成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************成交候选人公示

*****************************

成交候选人公示

按照招标投标的有关法律、法规、规章以及*****************************文件的规定*****************************的谈判工作已经结束,成交候选人已经确定。本项目采用综合评分法评标办法,现将谈判结果公示如下:

**.资格审查结果

序号

供应商名称

资格审查是否通过

不通过原因

**

江苏宁成信息科技有限公司

/

**

江苏群立开云信息技术有限公司

/

**

苏州市永嘉信息科技有限公司

未提供所投产品品牌须入选**年Gartner《网络检测与响应(NDR)市场指南》证明文件;代理商未提供厂商的项目授权书

 

**.报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

 

**. 得分及排名

序号

供应商名称

商务技术得分

价格得分

最终得分

最终报价(元)

排名

**

江苏宁成信息科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

江苏群立开云信息技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

 

**.成交候选人情况

 

第一成交候选人

第二成交候选人

供应商名称

江苏宁成信息科技有限公司

江苏群立开云信息技术有限公司

报价(元)

**.**

**.**

 

**. 拟确定成交供应商江苏宁成信息科技有限公司 

**. 备注:成交候选人公示期自******起,至******止。响应供应商或者其他利害关系人对上述评审结果有异议的,应当在公示期间向采购人或采购代理机构提出。公示期满对评审结果没有异议的,采购代理机构将发布成交公告并签发成交通知书。

 

 

采购代理机构:*****************************

日期:******

附件:
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏