汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州莫妮卡服饰有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
6
中标项目金额
227.42
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

[公开比选]中国铁塔股份有限公司泰安市分公司2025年智慧老城LED拼接屏采购项目中选候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年智慧老城LED拼接屏采购项目中选候选人公示

*****************************受*****************************委托对*******************************年智慧老城LED拼接屏采购项目进行国内公开比选。中选候选人如下:

一、项目编号:CT**

二、项目名称:*******************************年智慧老城LED拼接屏采购项

三、唱价时间:********日上午**:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共**人组成,于********日完成评审工作。本项目共**名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审临沂市兰山区光之尚商贸有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中候选人;山东省信息产业服务有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。

六、中选候选人:

第一中选候选人:临沂市兰山区光之尚商贸有限公司(信用代码:**A

应答报价:合计不含税总价**.**元,税率**%合计含税总价**.**元 

供货期:自接到甲方通知之日起**个工作日内完成供货。

保修期:自设备到货验收合格之日起**个月。

质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:临沂市兰山区光之尚商贸有限公司资格能力响应比选文件要求。

第二中选候选人:山东省信息产业服务有限公司(信用代码:**N

应答报价:合计不含税总价**.**元,税率**%,合计含税总价**.**元

供货期:自接到甲方通知之日起**个工作日内完成供货。

保修期:自设备到货验收合格之日起**个月。

质量技术标准要求:达到国家、行业相关规范规定合格标准及本项目技术规范要求。

资格能力:山东省信息产业服务有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

山东庆云三利通信科技有限公司未提供有效的业绩证明材料和代理商授权委托书,不符合资格评审“业绩要求”、“代理商”,否决其应答。

八、发布媒体

中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)、中国铁塔在线商务平台(www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)。

九、公示期

********日至********日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:*******(采购代理)

电话:**

接收邮箱:**@**.com

异议提出的要求如下:

**、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;

**、异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

**)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

**)异议未在规定时限内提出的;

**)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。

十一、采购代理公司及联系方式:

*****************************

地址:安徽省合肥市蜀山区潜山路**

电话:**

联系人:*******

附件: 候选人公示.pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏