汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
益阳市血吸虫病防治专科医院(益阳市传染病医院、益阳市第四人民医院)
最近招标时间:2025-08-02
联系人
2
招标动态
6
采购项目数量
4
采购规模
145.61
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢矿山建设有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
371
中标项目数量
186
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

田村农业产业园(二期)项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目编号:I**
招标方式:*****************************
项目地点:邢台市-新河县
所属行业:建筑安装业

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************                

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程                

所属地区:邢台市-新河县                

开标时间:**-**-** **:**:**                

开标地点:新河县公共资源交易中心开标室                

公示开始日期:**-**-** **:**:**                

公示截止日期:**-**-** **:**:**                

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

**             河北酷风建筑工程有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            
**             漫弘集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **            
**             河南宗邦建设集团有限公司             **.** 元 人民币             **.** 元 人民币             合格             **日历天            

**.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

**             河北酷风建筑工程有限公司             颜峰、市政公用工程、建筑工程、机电工程、公路工程、冀**             工程师             二级注册建造师             冀 **            
**             漫弘集团有限公司             赵龙祥、建筑工程、冀**             /             一级注册建造师             冀**            
**             河南宗邦建设集团有限公司             耿坤、建筑工程、豫 **             无职称             二级注册建造师             豫 **            

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

**             河北酷风建筑工程有限公司             响应招标文件要求            
**             漫弘集团有限公司             响应招标文件要求            
**             河南宗邦建设集团有限公司             响应招标文件要求            

**.(**)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北酷风建筑工程有限公司             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司奶牛养殖(扩建)项目             北京首农畜牧发展有限公司             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司干草棚延长工程             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司小奶厅项目             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             邢台分公司青贮窖延伸建设项目             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             新河县南马庄科技智慧示范园项目             新河县乡村振兴局             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             邢台分公司断奶犊牛舍工程             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             邢台分公司机修车间工程             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             邢台分公司青贮窖延建工程             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             邢台分公司新建产房工程             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             河北酷风建筑工程有限公司             邢台分公司特需牛舍工程             北京首农畜牧发展有限公司邢台分公司             **-**-** **:**:**             ** 元            
**             漫弘集团有限公司             平乡县**年度到村资产收益项目(蔬菜日光温室大棚和日光配套设施项目)             平乡县济林源农林有限公司             **-**-** **:**:**             **.** 元            
**             河南宗邦建设集团有限公司             无             无             无             无            

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

**             河北酷风建筑工程有限公司             无               无             无             无           无              
**             漫弘集团有限公司             无             无             无             无             无            
**             河南宗邦建设集团有限公司             无             无             无             无             无            

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

邢台顺搏建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

江天建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北世泽建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

漫弘集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北潜龙项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北酷风建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南宗邦建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

评委**                

**                

邢台顺搏建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

江天建设有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北世泽建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

漫弘集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北潜龙项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河北酷风建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**                

河南宗邦建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.**                

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

**                

邢台顺搏建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

江天建设有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北世泽建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

漫弘集团有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北潜龙项目管理有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河北酷风建筑工程有限公司                

**.**                

**.**                

**                

河南宗邦建设集团有限公司                

**.**                

**.**                

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

**                

河北路蓉建工集团有限公司                

项目经理无在建证明格式不符合要求                

**                

河北东鑫钢结构科技有限公司                

工程量清单注册证书未签字不通过                

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************                

招标代理机构:*****************************                

地址:邢台市新河县                

地址:河北省邢台市信都区泉西街道办事处团结大街**号天合嘉园**号楼**层**室                

联系人:*******                

联系人:*******                

电话:*******                

电话:*******                

电子邮箱:/                

电子邮箱:**@qq.com                

**.其他公示内容:


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏