汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市崇高路小学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
3
采购规模
189.73
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山矿建建设发展有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
533
中标项目数量
238
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

太原煤气化龙泉能源发展有限公司110kv供电线路维护项目第001标段成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************kv供电线路维护项目成交候选人公示

(项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*******************************kv供电线路维护项目(采购项目编号:JNC**-CG-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*********************************kv供电线路维护项目的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *********************************kv供电线路维护项目:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 山西联翔电力建设集团有限公司 **元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年。
** 山西汇智电力工程有限公司 **元 满足采购人要求,详见采购需求 自合同签订之日起一年。

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西联翔电力建设集团有限公司 / /
** 山西汇智电力工程有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西联翔电力建设集团有限公司 响应
** 山西汇智电力工程有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件第一章采购公告第三条供应商资格要求“**.**业绩要求:类似项目业绩指:**KV及以上供电线路维护业绩。类似业绩证明需要提供的材料:一个完整的类似业绩需同时具备合同协议书与类似业绩对应的任意一张结算有效发票”。

    四川电创建设工程有限公司响应文件中提供了九项业绩,其中业绩一、业绩九合同内容为施工改造类,不属于本项目要求的供电线路维护业绩;业绩二、业绩三、业绩四、业绩五、业绩六均未附类似业绩对应的任意一张结算有效发票,业绩七、业绩八合同内容为**KV供电线路维护业绩,不属于本项目要求的**KV及以上供电线路维护业绩。经评审小组评审一致认定所附业绩均不属于有效业绩,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省太原市娄烦县静游镇

    联系人:*******

    电话:*******

 

    代理机构:*****************************

    地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

    联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:*******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏