汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
南昌市司法局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
56
采购项目数量
19
采购规模
1925.05
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山海正工业设备工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
112
中标项目数量
58
中标项目金额
23.18
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

广西火天信工程管理咨询有限公司关于2025年桂林市污水处理厂污泥处置服务采购(项目编号:HTX-GL2025ZB-HT006)中标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************关于*****************************(项目编号:HTX-GL**ZB-HT**)中标公告

、项目编号:HTX-GL**ZB-HT**

二、项目名称:*****************************

三、结果信息:B分标/C分标投标供应商单位不足**家,本B/C分标做流标处理。

中标信息:

A分标中标信息

第一中标供应商名称:桂林海中环保科技有限责任公司(联合体:桂林南方水泥有限公司

供应商地址:恭城县西岭镇虎尾村

中标优惠率**%(**.**吨污泥处置量)

 

第二中标供应商名称:兴安海螺水泥有限责任公司

供应商地址:广西壮族自治区桂林市兴安县兴安镇海螺路**号

中标优惠率**%(承担**.**吨污泥处置量

 

第三中标供应商名称:国能龙源环保有限公司(联合体:国能永福发电有限公司

供应商地址:临桂镇凤凰村委石子塘村

中标优惠率**%(承担**.**吨污泥处置量

五、A分标主要标的信息

****年桂林市污水处理厂产生的剩余污泥进行无害化处置。依次承担****吨、****吨、****吨污泥处置量详见招标文件。

、评审专家名单:常启应黄良玉腾勇军、蒙奕冰董振峰

、代理服务收费标准及金额:A分标招标代理服务费按每个中标供应商分别按人民币(¥**.**)、(¥**.**)、(¥**.**)收取每个中标供应商在领取中标通知书前,向招标代理机构一次性支付。本项目共收费金额人民币大写壹万捌仟元整¥**.**);

、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

、其他补充事宜

信息公告发布媒体:https://www.chinabidding.cn/ (中国采购与招标网)、(全国公共资源交易平台(广西·桂林)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/glggzy/)、火天信官网(www.gxhtx.com)。

A分标本次投标联系事项:

  **.未中标情况:

未中标供应商名称

供应商优惠率%)

排序

/

/

/

**.未通过资格审查及符合审查的投标人情况:

未通过资格审查的投标人名称

未通过的原因

广西合山虎鹰环保科技有限公司

 

投标文件提供的法人身份证过期无效且联合体投标协议法人未签字

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**、采购人名称:*****************************

地址:桂林市象山区中山南路**号  联系人: *******

 联系电话:*******

**、采购代理机构:*****************************

      地址:桂林市临桂区金贸中心**-**栋**室

项目联系人:******* ,联系电话: *******

邮箱:htxglfgs@**.com

 

 

*****************************

********


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏