汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山市晋恒机械设备制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
24
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

北大荒集团九三分公司鹤山农场有限公司小型水库安全监测设施项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

废标公告

项目编号:BDHQC**-**

*****************************已于******日评标结束,现将评标结果公布如下:

一、项目概况

(一)项目名称:*****************************

(二)招标方式:*****************************

(三)公示时间:******日至******

、评标结论

经评审后满足招标文件要求的有效投标文件不足**家,此项目废标

、被否决情况

黑龙江省融晟建筑工程有限公司因所投产品“压力水位计”、“边缘计算终端”等未明确型号;所投产品“遥测终端机”品牌与“压力水位计”、“渗压计”不一致,导致废标。

山东欧标信息科技有限公司因所投产品“边缘计算终端”型号与检测报告型号不符;投标文件提供“渗压仪”检测报告非招标文件要求的水利部水文仪器及岩土工程仪器质量监督检验测试中心出具检测报告。以上负偏参数超过**项,导致废标。

吉林省蓝迪电力设备有限公司因根据招标文件《技术规格偏离表》备注**.技术规格偏离表中须明确品牌、型号、规格,否则将导致废标。投标文件投标分项报价表中所投产品“边缘计算终端”未明确型号,导致废标。

黑龙江忆万软件开发有限公司因所投产品“边缘计算终端型号”与部分检测报告型号不符;以上负偏参数超过**项,导致废标。

黑龙江郅众科技有限公司因所投产品“边缘计算终端”检测报告不全,负偏参数超过**项,导致废标。

、联系方式

**.招标人名称:*****************************

   址:黑龙江省黑河市嫩江市鹤山农场

  人:*******

联系方式:*******

**.招标代理机构名称:***************************** 

   址:哈尔滨市香坊区珠江路**号               

人:*******

联系方式*******

  

*****************************

                                                      ******

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏