合同包**(*****************************扩容提质项目(一期)-家具采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东鸿业家具集团有限公司 | 鹤山市鹤城镇鹤山市工业城A区创荣路**号**-**座、**号**-**座、**-**座 | **,**,**.**元 |
合同包**(*****************************扩容提质项目(一期)-家具采购项目):
货物类(广东鸿业家具集团有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 组合家具 | *****************************扩容提质项目(一期)-家具采购项目 | 鸿业盛大 | 标准/HY(具体详见投标文件三、分项报价表)) | **.**(项) | **,**,**.** | **,**,**.** |
黄锡辉(采购人代表)、万骐锋、覃锦欢、黄晓丽、秦锦
代理服务收费标准 | 本项目招标代理费根据招标人与招标代理签订的招标代理合同作为依据,参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]**号)、国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[**]**号)和国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[**]**号)的规定标准下浮**%计取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | *****************************扩容提质项目(一期)-家具采购项目 | **.** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起**个工作日。
合同包**(*****************************扩容提质项目(一期)-家具采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东鸿业家具集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东一定好家具有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东帝邦家具有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东英驰家具实业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:评标委员会认为投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,且投标人提供的澄清材料不能证明其报价合理性,作无效投标处理。 |
名 称:*****************************
地 址:肇庆新区总部四路**号*****************************
联系方式:**-**
名 称:*****************************
地 址:肇庆市端州区星湖东路**号碧湖广场**、**房
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日