汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
高平市财政局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
30
采购项目数量
13
采购规模
1631.98
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团冶金机械有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
57
中标项目数量
51
中标项目金额
0
万元
合作客户
7
首页
标讯详情

信阳市浉河区十三里桥乡草莓现代农业产业园工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************(招标编号:信浉建*****************************FJ[**]**号)于** ****日在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下

一、中标候选人

**.**候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

信阳市金马建筑有限责任公

固达建设发展有限公司

河南淇源建筑工程有限公司

投标报价

**.**

**.**

**.**

项目经理(项目负责人)

宋留飞

历亮

范霖蓉

职业资格证书名称

贰级建造师

贰级建造师

贰级建造师

职业资格证书编号

**

**

**

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

**

**

**

**.**中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

**.**中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

**

信阳市金马建筑有限责任公

响应

**

固达建设发展有限公司

响应

**

河南淇源建筑工程有限公司

响应

三、废标情况及原因:河南硕达建设工程有限公司。**、授权委托书无代理人签字。

**、项目经理证书有效期过期。……

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

**)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

**

固达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

信阳市金马建筑有限责任公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南淇源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

红旺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

**

固达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

信阳市金马建筑有限责任公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南淇源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

红旺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

**

固达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

信阳市金马建筑有限责任公

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南淇源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

红旺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

**

信阳市金马建筑有限责任公

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

固达建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河南淇源建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

红旺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

六、评标委员会成员:钱玉坤(业主评委)、张玉红、彭建勋、王义荣、高来齐
七、公示时间:****** 日至** ** **

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》 、《信阳市公共资源交易网》 上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

人:*****************************

址:信阳市浉河区十三里桥乡

人:张先生

话:**

代理机构:*****************************

联系人:王女士

联系电话: **

地址:信阳市羊山新区龙飞山城二期天玺广场**号楼**楼

监督机构:信阳市浉河区住房和城乡建设局

联系人:王先生

监督电话:**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏