汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
鹰潭市生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
128
采购项目数量
37
采购规模
4175.94
万元
合作企业
23
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛益欧市政工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
5
中标项目数量
2
中标项目金额
29.5
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

修武县七贤镇人民政府2025年农村公益事业财政奖补普惠性项目七贤镇崔庄村道路工程项目-成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
一、项目基本情况
**、采购项目编号:修财谈判采购-**-**
**、采购项目名称:*******************************年农村公益事业财政奖补普惠性项目七贤镇崔庄村道路工程项目
**、采购方式:*****************************
**、采购公告发布日期:**年**月**日
**、评审日期:**年**月**日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
修交易【**】 JST**号-** 谈判文件及工程量清单的所有内容 河南金磊建设有限公司 修武县城关镇为民路**号附**号 **,**.** 评审价格:**.**元
序号 名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
** *******************************年农村公益事业财政奖补普惠性项目七贤镇崔庄村道路工程项目 详见附件 **日历天 贾明 豫**
三、评审专家名单
李小涛、朱金玲、李明(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:成交人在领取成交通知书前,参照《河南省招标代理服务收费指导意见》豫招协【**】**号文件的规定向采购代理机构足额缴纳代理服务费。
收费金额:**,**.**元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》、《修武县公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为**个工作日。
六、其他补充事宜
**、无效投标情况:河南省斌晓建设工程有限公司项目经理未提供社保证明,不符合谈判须知前附表供应商须知**.**要求。**、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在本公告发布之日后**个工作日内,以书面形式向采购代理机构一次性提出质疑(法人签字盖章并加盖单位公章,邮寄件、传真件不予受理),由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和复印件)一并提交质疑函原件及相关证明材料逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
**. 采购人信息
名称:*****************************
地址:河南省修武县七贤镇方庄村
联系人:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息(如有)
名称:*****************************
地址:焦作市山阳区豫轮大酒店二号楼**层
联系人:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
联系方式:*******
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏