合同包**(*******************************年**月-**年**月食堂管理服务采购项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司 | 广州市黄埔区东荟二街**号**房 | **,**,**.**元 |
合同包**(*******************************年**月-**年**月食堂管理服务采购项目):
服务类(广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 餐饮服务 | *******************************年**月-**年**月食堂管理服务采购项目 | 按招标文件要求执行 | 按招标文件要求执行 | **个月(**年**月至**年**月),合同一年一签。 | 按招标文件要求执行 |
谢志英(采购人代表)、王美玲、邓凌波、陈杜辉、黄善球、王文华、苏龙婵(采购人代表)
代理服务收费标准 | (**)以项目中标金额作为采购代理服务费的计算基数;(**)采购代理服务费采用差额定率累进法进行计算,按照以下标准计取: **万元以下的部分,按照**.**%计取; **-**万元的部分,按照**.**%计取; **-**万元的部分,按照**.**%计取; **-**万元的部分,按照**.**%计取。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | *******************************年**月-**年**月食堂管理服务采购项目 | **.** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起**个工作日。
合同包**(*******************************年**月-**年**月食堂管理服务采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 综合诚信得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东生之源集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
广东港鑫餐饮服务有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广州好捷多餐饮有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广东蔬果汇集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
鲜达佳农产品集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
广州智宝科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:《中小企业声明函》未按招标文件要求提供 |
名 称:*****************************
地 址:广州市黄埔区玉中路**号
联系方式:**
名 称:*****************************
地 址:广东省广州市黄埔区云埔街源祥路**号弘大商贸创意园**#楼**房
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日
附件下载:合同包**:报价明细附件(广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司).pdf 附件下载:合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(广州市信诚餐饮管理有限公司黄埔区分公司).pdf |