*****************************第一次招标废标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG**-**
采购项目名称:*****************************
标包编号:GZFCG**-**-**
标包名称:*****************************
二、废标原因
在评审过程中投标人西藏有内涵文化传媒有限责任公司投标报价超出最高限价,导致本项目的合格供应商不足三家,因此本项目第一次采购作流标处理。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名称: *****************************
地址: 西藏自治区尼木县人民路**号
联系方式: *******-*******
**.采购代理机构信息
名称: *****************************
联系人: 李强
传真:
地址: 西藏自治区拉萨市城关区慈觉林慧谷大道**号(西藏电商产业园内中间主楼**楼**室)
联系方式: 李强
**.项目联系方式
项目联系人: 李先生
电话: **